Дан старт второй волне Программы развития молодых специалистов Microsoft Consulting Services!

С большим удовольствием хотим объявить о старте 14 февраля 2012 года второй волны Программы развития молодых специалистов в MicrosoftConsultingServices

Цель программы развития ― подготовка высококвалифицированных специалистов по технологиям Microsoft для российского рынка. Программа привлекает самых перспективных выпускников ведущих вузов и позволяет развить их знания и навыки до высокого уровня, отличающего консультантов MCS, в максимально короткие сроки! Лучшие выпускники программы получат возможность перейти в штат компании Microsoft, стать участниками MACH программы (Microsoft Academy for College Hires) или же возможность работы у наших партнеров. 

7 участников первой волны Программы стартовали в сентябре 2011 года и в настоящее время большинство из них уже участвуют в реальных проектах департамента Services, при этом совмещая работу с интенсивным обучением технологиям Microsoft по выбранному направлению и получением сертификатов. 14 февраля 2012 свой путь к должности Младшего Консультанат начали еще 7 талантливых студентов и выпускников из МГУ им. Ломоносова, МГТУ им. Баумана, ГУ-ВШЭ, МИФИ, РЭА им. Плеханова и Университета природы, общества и человека «Дубна». 

Мы желаем успехов всем участникам программы!