TechNet Flash: Специальный выпуск

Как и обещал в прошлых постах, начинаю рассказывать о вещах, которыми занимается наша команда в последнее время. А, если быть точным, о новинках, которые мы собираемся вам (настоящим ит-гуру:)) предложить в этом году (напомню, что НАШ год заканчивается в июне, а не декабре).

Мы вплотную занимаемся редизайном нашего портала технет (первая версия главной уже онлайн, финальная будет чуть позже), а также редизайном технических центров: Windows 7, Windows Server 2008 R2, Exchange Server и других.

Кроме того, подписчики рассылки TechNet Flash (а правильнее будет сказать новостного бюллетеня) вчера получили специальный выпуск, который рассказывает о событиях, происходящих в ИТ-сообществе и на портале технет вокруг Windows 7.

image

Этот выпуск был пилотным, поэтому очень хочется узнать ваши отзывы о предложенном формате. Выпуск содержит в себе:

  • Колонку редактора
  • Полезные ссылки
  • Мнение сообщества
  • Интересные статьи сообщества
  • Другую полезную информацию

Хочу отметить, что этот выпуск стал первым, когда у нас большой блок флеша отдан мнению сообщества. Теперь у вас есть возможность рассказать своим коллегам о чем вы думаете, поделиться ссылками на статьи и т.д. Со всеми такими запросами нужно обращаться к Наташе Руссковой.

Рекомендую всем подписаться на TEchNet Flash бюллетень (сделать это можно здесь Бюллетень TechNet Flash), т.к. в ближайших выпусках вы найдете массу полезной информации о Windows Server 2008 R2 и Exchange Server 2010 (можно считать анонсом:)).

Как всегда, ваши комментарии приветствуются.