Запущен проект “Учись. Работай. Заработай!”

В пятницу поздно вечером после долгой работы (Спасибо Галссофту, в особенности Вале и Жене) мы запустили проект “Учись. Работай. Заработай!” – это новый проект компании Microsoft, всем участникам которого предоставлена возможность получить новые знания в IT, а также реальную помощь в продвижении своего резюме. Желающие имеют шанс пройти бесплатные онлайн-тренинги по основным IT-направлениям и получить особый статус своего резюме на ресурсе HeadHunter.ru. В дополнении, первая тысяча участников проекта, успешно прослушавших обучающие материалы, получает возможно бесплатно сдать сертификационный экзамен Microsoft на получение статуса MCP.

Онлайн-тренинги – это коллекция докладов от базового до уровня эксперта. Среди прочих, вы найдете следующие доклад:

Что нужно сделать для вставки информера на страницу своего резюме HH.ru:

  1. Прослушайте все (ну или большую часть) материалов в разделе Базовый материал на странице https://www.techdays.ru/Career.aspx (не забудьте предварительно зарегистрироваться на сайте)
  2. В пользовательском меню вы увидите информер и код для его вставки на HH.ru
  3. При редактировании/сзодании своего резюме на HH.ru в блоке Навыки вы увидите пункт: Карьерный рейтинг на TechDays.ru. Вот именно сюда и нужно вставить код информера с сайта TechDays
  4. Все:) (если будут вопросы, общайтесь)

Пройдите тренинг, сдайте экзамен и станьте незаменимым профессионалом! Перейти на сайт.