Сайт TechDays.ru: новые доклады + новый функционал

С момента моего последнего поста прошла неделя. К сожалению, именно столько времени нам потребовалось на исправление всех ошибок и загрузку новых докладов. Я попробую рассказать о новых докладах (наиболее интересных с моей точки зрения) и новых возможностях сайта. Всего мы добавили более 60 новых докладов.

 

В разделе Управление инфраструктурой появились доклады:

В разделе Разработка приложений появились доклады:

Кроме того, на сайте появились новые удобные возможности:

  • Более удобный и современный дизайн  (надеюсь вам понравится)
  • Упрощенная система регистрации (теперь все должно быть прозрачно и очевидно)
  • RSS ленты для докладов по трекам и категориям (следить за обновлениями стало проще!)
  • Видео-файлы в разрешении 800*600 (теперь можно без проблем смотреть на полный экран, качества записи хватит)
  • Коротки URL на страницах докладов и всего сайта (Ура! Я считаю, что это одно из главных нововведений в новом движке, это позволит вам без проблем делиться ссылками с друзьями)
  • Более удобный плеер

Отдельной строкой хотел бы рассказать про функцию Код для вставки в блог. На каждой странице доклада для зарегистрированных пользователей показывается ссылка Код для вставки в блог. При нажатии на ссылку вам будет показан кусок кода, который вы можете вставить в свой блог. Что же это даст вам? Вы получите в своем блоге/на сайте видео любого доклада с нашего сайта. Выглядеть это будет примерно так:

В течение ближайшего месяца ожидается появление новых докладов, а также появятся новые фичи (избранное докладов и др). Будьте в курсе: подпишитесь на новости сайта и RSS ленту последних добавленных докладов. Либо следите за обновлениями в моем блоге!

ЗЫ Обо всех ошибках/предложениях можно сообщать в комментариях