Все меняется.... Но многое остается:)

У меня все-таки дошли руки до этого сообщения (которое я пытаюсь написать уже 2 недели, но все не хватает времени). Я думаю вы заметили, что в последнее время моя активность в блоге падает, к сожалению, на это есть (точнее уже были:)) причины. Именно о них я и хочу рассказать сегодня, таких причин ровно 2.

Причина 1:

Многие из вас знают, что я родился в Питере и всю жизнь прожил там, но в августе 2006 года перебрался в Москву и стал заниматься работой с сообществом в Москве. Однако, тяга к Питеру с каждым месяцем/неделей/днем становилась все больше:) В результате я принял решение (спасибо Ренату за то, что понял меня:)) перебраться в Питер, домой:) И с 13 октября 2008 года я работаю в Питерском офисе, чему очень рад. Однако, меня все еще можно увидеть в Москве, т.к. я довольно часто туда приезжаю. Возникает вопрос по поводу моей должности, но об этом в причине 2:)

Причина 2:

1 августа я поменял позицию:) На самом деле позиция изменилась не очень сильно: я остался в отделе, в котором работал до этого. Я НЕ перестаю работать с ИТ-специалистами. Моя новая должность звучит на англ. языке так: Digital Marketing Lead for Technical Audience, переводя это на русский язык, можно сказать, что я теперь занимаюсь всеми новыми онлайн проектами для технической аудитории (ИТ-специалисты и разработчики). Примерами таких проектов могут быть: www.techdays.ru и www.itquiz.ru. Кроме того, я продолжаю принимать участие в развитие наших официальных каналов связи: порталов TechNet и MSDN (теперь и он:)), а также наших других ресурсов.

В общем, я не перестаю взаимодействовать с вами, а наоборот, мы будем взаимодействовать более интерактивно:) и онлайн:) В ближайшее время я расскажу о вам о довольно важном событии и буду опять узнавать ваше мнение.

Со мной все по-прежнему можно связаться через блог или другие способы связи (только телефон изменился)

ЗЫ Как следует из этих двух причин, направленность блога немного изменится, но он будет по-прежнему интересен (ну я надеюсь:)), поэтому я не говорю прощайте, а говорю "до связи:)"