Новый проект TechDays.ru или почему мы это сделали

Решил написать данное сообщение по мотивам поста на форумах технет. Я хочу поделиться с вами нашим взглядом на проект и решениями тех или иных спорных вопросов.

image

Важный момент: проект TechDays.ru и ITquiz.ru объединены (интегрированы) в один движок, поэтому вам достаточно зарегистрироваться только на одном сайте ваш аккаунт бует работать на обоих сайтах.

Почему мы объединились под брендом TechDays.ru и решили сделать регистрацию таким образом:

  1. Мы хотим, чтобы на семинары пришли те люди, которым это действительно интересно (пусть нас будет меньше, но поработаем мы эффективнее:))
  2. Мы хотим, чтобы люди, пришедшие на семинары, были хоть чуть-чуть подготовлены к материалу, который там рассказывается
  3. То есть сделано было так, чтобы узнать о технологии можно было в онлайне, в получить более глубокие знания на оффлайне

Итак, какие способы есть зарегистрироваться на оффлайн семинары (кстати, список можно взять на этой странице: Семинары):

  1. Пройти любой тест на ITquiz с положительным результатом, что довольно просто. Тем более там более 100 тестов, которые позволяют это сделать
  2. Если у вас нет времени или есть другие причины, по которым вы не можете пройти тест, то можно заплатить 1000 рублей за участие. Что, согласитесь, не является огромной суммой даже в регионах.

Теперь что касается подтверждения регистрации:

  1. На днях мы изменим алгоритм и место проведения будет присылаться сразу же, а не за 2 дня до семинара
  2. Если вам пришло уведомление, значит вы зарегистрировались и ничего платить не надо:)

Надеюсь теперь стало понятнее:)

В ближайшее время напишу пост, в котором буду собирать предложения по улучшению сайтов (как TechDays.ru, так и ITquiz.ru).