Обучение + Windows Server 2008 бесплатно

Прошу прощения за долгое молчание, был в отпуске и командировке:) За это время накопилось очень много новостей, о которых я вам расскажу в ближайшее время.

А пока начинаем: В настоящий момент в учебных центрах Microsoft CPLS идет акция «Научись и получи бесплатный Windows Server 2008”. Любой слушатель, прослушавший курсы по новой серверной операционной системе Windows Server 2008 получает бесплатную копию Microsoft Windows Server 2008 Standard Edition.  Акция будет идти до 31 декабря 2008 года или до того момента, когда у учебных центров будет запас бандлов учебников вместе с бесплатным ПО.

Софт Microsoft Windows Server 2008 Standard Edition, прелагаемый в рамках этой акции является полноценной версией продукта, не имеющей каких либо ограничений по времени использования.

Получить бесплатный софт после прохождения курсов смогут слушатели только определенных учебных центров, принимающих участие в акции (список учебных центров можно посмотреть здесь) и определенных курсов по Windows Server 2008, участвующих в этой акции. Список курсов можно посмотреть на странице промо здесь.

Подробная информация для клиентов находится на странице: https://www.microsoft.com/rus/learning/promo_WS2008/default.mspx