По следам всероссийского слета системных администраторов

С небольшим опозданием пишу отчет о третьем слете сисадминов:) Вот уже второй год подряд мы являемся генеральным спонсором данного мероприятия.

Слет прошел с 25 по 27 июля на знаменитой Поляне Слетов, живописном месте около реки Вырка под Калугой. По традиции, Всероссийский Слет Сисадминов проводится ежегодно и приурочен к международному профессиональному празднику – Дню системного администратора (отмечается ежегодно в последнюю пятницу июля).

На поляну приехало около 2400 человек со всех уголков России: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска, Хабаровска и многих других городов, а также гости из Белоруссии, Украины и Казахстана. Как и в прошлом году, участникам соревнования по футболу, волейболу и дартсу, состязания по метанию компьютерных мышей и клавиатур, конкурсы по прокладке компьютерных сетей на местности и сисадминские викторины. Впервые в программе появились сисадминская утренняя зарядка, конкурс «Guitar Hero», сисадминский квест для команд участников, а также конкурс «Бой с пиратами». Завершили праздничную программу огромный костер, в котором сжигали чучела ламеров, масштабный фейерверк и дискотека под открытым небом.

В общем, слет прошел ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ позитивно и интересно. Большой спасибо всем за массу позитивного настроения, интересные дискуссии и хорошую компанию:)

Ну и по традиции несколько фото с мероприятия.

image

image

image

Больше фото можно найти здесь: https://sreda25.ru/