3 Веб-трансляции в период 7-9 ноября

В период с 7 по 9 ноября вас ждут 3 очень интересные и полезные веб-трансляции, которые помогут узнать больше о новых продуктах.

07 ноября 2007 г. 12:00 - Внешний доступ к службам RMS

Веб-трансляция посвящена организации внешнего доступа к службам RMS и RMS-защищенным документам. Будут затронуты вопросы публикации RMS на межсетевом экране, а также возможные сценарии обмена защищенными документами между организациями, включая федеративные отношения на базе ADFS в Windows Server 2003 R2 и Windows Server 2008.

Регистрация >>>

08 ноября 2007 г. 12:00 - Forefront Client Security. Часть II: Развертывание в имеющейся среде

Данная веб-трансляция продолжает серию трансляций под общим названием «Forefront Client Security. Когда безопасность не просто слова» , посвященных Microsoft Forefront Client Security. В ней будет рассмотрен и продемонстрирован вариант развертывания продукта в том случае, когда на предприятии уже развернуты SQL Server 2005 и Microsoft Operations Manager 2005.

Регистрация >>>

09 ноября 2007 г. 12:00 - Новые возможности SQL Server 2008

В данной веб-трансляции будут рассмотрены новые возможности SQL Server 2008. Основной упор будет сделан на демонстрации новых возможностей Server RDBMS.
Детально рассмотрим следующие нововведения:
• Declarative Management Framework
• Команда Merge
• Операции выборки над командами DML (SELECT over DML)
• Компрессия данных
• Управление ресурсами (Resource Governor)

Регистрация >>>

Напоминаю, что список записанных и запланированных веб-трансляции можно найти по ссылке: https://www.microsoft.com/rus/technet/events_and_webcasts.mspx