Впечатления от семинара в Екатеринбурге

Продолжаю свою серию рассказов о семинарах TechNet, которые я посещаю. На этот раз я расскажу о своих впечатлениях от семинара в Екатеринбурге. Это был мой первый визит в сей город, сразу же отмечу, что город очень понравился, ровно как и люди в нем живущие.

Из первых впечатлений по семинару могу отметить, что очень понравилась площадка, на которой мы выступали (Дом Кино), а также количество ИТ-специалистов, которые пришли на семинар (более 150 человек).

Семинар прошел без каких-либо существенных накладок (если не считать то, что виртуальные машины успели поднять лишь за пару минут до начала:))

Хочется отметить, что количество и качество вопросов было на должном уровне и иногда было сложно уйти на перерыв из-за нескончаемого потока вопросов:) В перерыве докладчиков разрывали буквально на части:)

 

Ну и, конечно же, огромный интерес вызвало оборудование Nortel, которое использовалось для демонстраций возможностей OCS.

Обращаясь к тем, кто посетил семинар в Екатеринбурге, хотелось бы попросить вас написать свои впечатления о семинаре в комментариях к данному посту.

Отдельно прошу написать ребят, заинтересованных в проведении MCP клубов в Екатеринбурге, которые брали у меня визитки.

Во вторник я направляюсь в Ростов, где в среду пройдет очередной семинар TechNet. А на следующий день в Ростове же пройдет первая встреча MCP клуба, о чем я писал здесь: https://blogs.technet.com/antonb/archive/2007/09/17/1975115.aspx