Фотоотчет по первому MCP Summit'у в Нижнем Новгороде

У меня, наконец-то, появились фотографии с первого всеволжского MCP Summit'а, который состоялся 5-6 ноября под Нижним Новгородом. Я постараюсь дать несколько комментариев к каждой из фотографий, чтобы тем, кто не был на этой встрече, было хоть немного понятно о чем мы там общались и как проводили время.

В день заезда в пансионат после обеда у нас была небольшая презентация, на которой рассказывалось о текущем положением дел в ИТ-сфере, а также ближайшах планах взаимодействия с ИТ-специалистами. В качество специального гостя был приглашен Noah Ullman из немецкого офиса Microsoft. Он рассказывал о том, кто такие ИТ-специалисты и как мы с ними (вами) взаимодействуем по всему миру.

 После презентации и небольшого перерыва начались наиболее интересные и полезные фокус-группы по разным тематикам. Выглядело это примерно так:

На этом официальная часть мероприятия была завершена, и началось неформальное общение. Сначала был бильярд...

... а потом и ужин:)

..... и, конечно же, танцы

В завершении "официального" ужина было сделано 2 групповых фото на память:

Но это было еще не все. Те, кто нашел в себе силы, продолжили неформальную беседу на неформальном ужине за неформальной кружечкой (или графинчиком:)) пива и других безалкогольных напитков:

В завершении фоторепортажа хотелось бы сказать огромное спасибо всем, кто доехал на этот MCP Summit (и дочитал сей пост до конца:)). Надеюсь, что это была не последняя наша встреча