Microsoft CRM Форум

Только сейчас смог сесть за компьютер, чтобы написать о прошедшем 29 февраля мероприятии - Microsoft CRM Форум. Что это было? Это был запуск локализованной версии Microsoft Dynamics CRM 4.0 в России. Хотя, сам продукт был готов примерно на неделю раньше (23 февраля), но его презентация была запланирована на последний день зимы.

Что сказать о мероприятии? В Форуме приняло участие более 400 человек, многие из которых задавали множество вопросов как нашим партнерам, так и моим коллегам и мне. Партнеры придумали разнообразные конкурсы, за участие в которых посетителям начисляли баллы (ведение баллов, впрочем, как и регистрация участников на Форум, осуществлялось с помощью Microsoft Dynamics CRM 4.0). Очень понравились два аттракциона - бар и "охота на скидки" :)

Хочу отметить выступление Кристиана Педерсона и, конечно же, битву двух гуру - Игоря Манна и Артемия Лебедева, которая стала достойным завершением всего мероприятия (не считая фуршета :)).

Все выступления записывались на видео и будут через некоторое время доступны как для всех участников форума, так и для тех, кто по каким-то причинам не смог принять участие в этом мероприятии.

Спасибо моим коллегам, которые проделали огромную работу, чтобы этот Форум состоялся и был успешным!