Создаете сайты на Internet Information Server? Получите приз!

iis_server_winner

Не так давно мы запустили конкурс для разработчиков и ИТ специалистов, использующих или желающих применять в своей работе веб-сервер IIS 7 и входящий поставку Windows 7, Windows Server 2008/R2. Вы сообщаете нам о своих работающих сайтах, а мы выдаем вам призы среди которых ноутбук, квадроцикл и поездка в теплые страны.

Как это работает. Создаете сайт на IIS с внешним статическим IP. Отправляетесь на https://web.techdays.ru внимательно читаете правила и регистрируете там свой сайт.

После регистрации сайта выбираете гарантированный приз – футболку или бокал MSDN. Указываете офис компании Софтлайн в котором хотите получить приз. После этого печатаете страницу с уникальным кодом полученным в процессе регистрации. Через пару недель идете в Софтлайн за гарантированными призом. Это время нам потребуется чтобы проверить что ваш сайт действительно работает и отправить гарантированный приз. А уж затем вы автоматически участвуете в розыгрыше главных призов.

Кстати ваш коллега Игнатов Андрей  из Оренбурга уже получил свой приз. Ему достался квадроцикл. Фотография лучше любых слов показывает насколько он доволен. :)

Я думаю вы догадываетесь что чем больше у вас сайтов IIS на разных IP тем больше шансов. :)

Так что не теряйте времени. Разворачивайте сервера и побеждайте в конкурсе https://web.techdays.ru