Предварительный список докладов Платформы 2010

Рад сообщить, что на сайте Платформы 2010 появился предварительный список докладов. Можно начинать голосовать за те или иные доклады. Данное голосование предназначено для того, чтобы мы могли примерно оценить популярность тех или иных докладов. И опираясь на эти сведения наиболее эффективно распределить доклады по наиболее подходящим залам.  Всячески приветствуются конструктивные комментарии по темам докладов. Я как человек отвечающий за содержание трека для ИТ специалистов буду читать их весьма внимательно.

 

Так же у нас появился форум, на котором можно общаться с другими участниками конференции и представителями комманды подготавливающей конференцию. 

 

В этом году местом проведения конференции выбран центр международной торговли. Я был там уже несколько раз. Думаю, что в новом месте будет гораздо удобнее чем в старой академии наук. Любопытно каковы будут ваши впечатления. :)

 

До конференции осталось чуть больше чем полтора месяца и всего 114 свободных билетов. Если вы собираетесь нас посетить советую поспешить, т.к скидки на билеты действуют до 1-го октября.  Тем же кому не посчастливится сделать это рекомендую не огорчаться. Как обычно, будем проводить трансляцию конференции в прямом эфире в сети, а по завершению все материалы будет доступны в записи.

 

До встречи на Платформе 2010. :)