Cкачать бесплатную русскую книгу “Эффективное программирование в Windows PowerShell”

Эффективное программирование в Windows PowerShell

Мы уже неоднократно писали о новинках русских ресурсов Powershell. Сегодня у нас опять радостная новость. Мы публикуем в свободный доступ бесплатную русскую книгу “Эффективное программирование в Windows PowerShell”. Книга будет полезна как начинающим, так и продвинутым специалистам по Powershell. Качайте книгу и оттачивайте навыки написания сценариев, эффективно автоматизирующих всю скучную и рутинную работу. Пусть у вас останется больше времени на отдых и совершение чего-либо действительно полезного и креативного. Не хотелось бы о грустном, но в кризисное время работу не потеряет тот кто наиболее эффективен и помогает работодателю экономить деньги.  Наш лозунг “Экономия с помощью ИТ, а не на самом ИТ”.

Хочется сказать огромное спасибо Сергею Вальковскому за перевод и Василию Гусеву за редактирование этой книги. Благодаря их труду сообщество получило еще одну возможность облегчить себе изучение замечательного языка Powershell.

Желаете поучаствовать в переводах блогов, книг или технической документации по Powershell? Не стесняйтесь, пишите мне.  Если же Powershell вас не прельщает и вы хотите переводить полезные ресурсы по другим продуктам все равно свяжитесь со мной. Я буду рад посодействовать вам этом.

Впереди нас ждет еще немало анонсов о появлении новых русских ресурсов и обновлении уже имеющихся. Посему рекомендую подписаться на RSS, дабы не пропустить самое интересное.