Материалы конференции Платформа 2009

Конференция Плафторма 2009 успешно закончилась. Несмотря на столь надоевший всем финансовый кризис провести конференцию было интересно, хотя и непросто. Доклады читали лучшие российские и зарубежные специалисты отрасли. Большинство отзывов о прошедшем событии, опубликованых в блогах, на форумах и сайтах коллег ИТ специалистов, - положительные.

К сожалению, количество мест на Платформе 2009 было ограничено. По тем или иным причинам, не все, кто желал, смогли приехать в Москву и попасть на мероприятие. Поэтому мы записали абсолютно все выступления и публикуем их вместе со слайдами и примерами кода на сайте конференции. Для экономии трафика видеофайлы сохранены в двух разрешениях 320х240 и 640х480. Все материалы в полном объёме доступны для скачивания после регистрации. Для того чтобы можно было понять интересен вам доклад или нет, и стоит ли его скачивать, вы можете просмотреть первые 10 минут доклада без регистрации на сайте. Впоследствии мы планируем создать DVD и сделать его доступным для скачивания так же на сайте конференции.

Надеюсь, доклады будут вам интересны и полезны. После изучения материалов ждем ваших конструктивных комментариев как на сайте так и в этом блоге.  Они помогут улучшить качество следующих выступлений наших докладчиков.