Первый семинар Techdays

Первый семинар осенней волны Techdays прошел в Ростове-на-Дону. Посетителей было чуть меньше, чем планировалось. Сначало это меня немного огорчило, но потом пришло понимание, что это даже и хорошо.  ITQuiz сделал свое дело, отсеяв ленивых "пионеров", а заодно и тех кто приходит только ради того, чтобы поесть бесплатных бутербродов. Но в тоже время Techdays.ru c онлайн трансляциями дал возможность даже начинающим изучать новые технологии, успешно ответить на вопросы и попасть на мероприятие. Получается что встречу посетили только те кому действительно интересны ИТ технологии. В результаете вышло классчическое "меньше да лучше". Общение получилось более теплым и каждому из пришедших удалось уделить больше внимания. Вопросы которые задавали и во время и после выступления были довольно глубокие и действительно по теме. Часто было не просто на них ответить и приходилось изрядно напрячь мозг.

Очень люблю такие вопросы, заставляют посмотреть на реальное применение технологий немного под другим углом. Постараюсь включить ответы на них в презентацию и заодно расширю материал выступления.

Начинаю готовиться к приезду 14 октября в Самару и 16 октября в Казань. Так что если хотите присоединиться к нашим посиделкам у вас еще есть время пройти ITQuiz и зарегистрироваться на Techdays в ближайшем к вам городе.