Анонсирована предварительная версия Windows Server 2019!

Недавно была анонсирована предварительная версия Windows Server 2019, которая станет доступна во втором полугодии 2018.

Начиная с этого момента, клиенты могут получить доступ к предварительной сборке через программу Insiders.

Windows Server 2019 строится на прочной основе Windows Server 2016.
Мы потратили много времени, изучая обратную связь от  клиентов, чтобы понять будущие тенденции, потребности рынка и как будет трансформироваться бизнес.

Четыре основные направления – гибридная инфраструктура, безопасность, Application Platform и Hyper-converged инфраструктура.

Мы предлагаем многочисленные инновации по этим четырем направлениям в Windows Server 2019.

Мы знаем, что переход в облако – это путешествие, и часто, гибридный подход, который сочетает в себе локальные и облачные среды, работающие вместе, – это то, что является смыслом, базисом улучшения бизнеса для наших клиентов.

Расширение Active Directory, синхронизация файловых серверов и резервное копирование в облако – это лишь несколько примеров того, что клиенты уже делают сегодня, чтобы перевести свои центры обработки данных в общедоступное облако.

Кроме того, гибридный подход также позволяет приложениям, работающим локально, использовать преимущества инноваций в облаке, таких как искусственный интеллект и IoT.

Гибридное облако обеспечивает перспективный, долгосрочный подход. Именно поэтому мы видим, что оно играет центральную роль в облачных стратегиях в обозримом будущем.

Подробнее читайте в блоге